Траектория движения маршрута на карте
станция Хилок
→
станция Могзон
станция Хилок → станция Могзон
станция Могзон → станция Хилок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Хилок → станция Могзон
станция Могзон → станция Хилок
Вид и номер маршрута:
Электричка Хилок - Могзон
Стоимость проезда:
48 - 268 ₽
Маршрут следования:
Хилок - 5941-й км - Гыршелун - 5961-й км - Хушенга - 5982-й км - Харагун - 6003-й км - Тайдут - 6024-й км - Загарино - Улетка - Могзон
Компания-перевозчик:
ОАО «РЖД» (АО «Забайкальская ППК»)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 120.06 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 120.06 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Хилок → станция Могзон
Остановочные пункты: станция Могзон → станция Хилок
Комментарии :