Траектория движения маршрута на карте
станция Усинск
→
станция Печора
(305Я)
(309Э/310Э)
станция Усинск →
станция Печора (305Я)
станция Печора →
станция Адлер (309Э/310Э)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
С 24.05 По 19.10
Расписание
15:31
Вид и номер маршрута:
Электричка 305Я/309Э/310Э (Усинск - Сочи (Адлер))
Маршрут следования:
Усинск - Сыня - Печора - Кожва-1 - Сосногорск - Ухта - Микунь - Котлас-Южный - Пинюг - Киров-Пасс. - Котельнич-1 - Нижний Новгород (Московский вокзал) - Арзамас-1 - Красный Узел - Саранск-1 - Пенза-1 - Ртищево-1 - Балашов-Пасс. - Поворино - Лиски - Россошь - Лихая - Зверево - Ростов-Главный - Тихорецкая - Кавказская - Армавир-Туапс. - Белореченская - Туапсе-Пас. - Сочи - Адлер
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
маршрут обслуживается вагонами беспересадочного сообщения
продолжительность поездки на полный маршрут - от 3 суток 14 часов
периодичность курсирования - через день (в пределах графика)
вне летнего периода вагоны включаются в состав поезда 309С/310С (аналогичное расписание)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 154.64 км
Остановок: 6
Длина траектории рейса №2: 3838.54 км
Остановок: 73
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Усинск → станция Печора
Остановочные пункты: станция Печора → станция Адлер
Комментарии :