Траектория движения маршрута на карте
ТРК "Променад-2"
→
д. Крёково
ТРК "Променад-2" → д. Крёково
д. Крёково → Д/П "Ленинградский"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ТРК "Променад-2" → д. Крёково
д. Крёково → Д/П "Ленинградский"
Даты и дни работы
ежедневно
С 29.04 По 03.09
Расписание
08:00, 12:40, 18:20
Даты и дни работы
ежедневно
С 04.09 По 08.10
Расписание
08:00, 12:40, 16:20
Вид и номер маршрута:
Автобус 119/125 (Кемерово - Крёково)
Стоимость проезда:
32 - 69 ₽
Маршрут следования:
Ленинградский проспект - Октябрьский проспект - Соборная улица - Красноармейская улица - Шатурская улица - 3-й участок Топкинского лога - улица Кирзавод 3-бис - Мозжухинская улица - Центральная улица (Мозжуха) - трасса 32Р-67 - Центральная улица (Семёновский) - Школьная улица (Крёково) - Центральная улица (Крёково)
Компания-перевозчик:
Кемеровский филиал ГПК "Пассажиравтотранс"
Дополнительная информация:
Стоимость проезда для пенсионеров:
по транспортной карте — 14 - 46 ₽,
наличными — 17 - 54 ₽.
Стоимость проезда для школьников и студентов:
по транспортной карте — 16 - 48 ₽,
наличными — 20 - 57 ₽.
Стоимость проезда для остальных категорий граждан по транспортной карте — 27 - 59 ₽.
Стоимость проезда по банковской карте — 27 - 59 ₽.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 38.92 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 39.26 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ТРК "Променад-2" → д. Крёково
Остановочные пункты: д. Крёково → Д/П "Ленинградский"
Комментарии :