Траектория движения маршрута на карте
ТРК "Променад-2"
→
с/о Строитель
ТРК "Променад-2" → с/о Строитель
с/о Строитель → Д/П "Ленинградский"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ТРК "Променад-2" → с/о Строитель
с/о Строитель → Д/П "Ленинградский"
Даты и дни работы
по будням
С 29.04 По 03.09
Расписание
09:00, 10:40, 16:25, 18:05, 20:00
Даты и дни работы
по выходным
С 29.04 По 03.09
Расписание
09:00, 10:40, 13:00, 16:25, 18:05, 20:00
Даты и дни работы
по будням
С 04.09 По 01.10
Расписание
09:00, 10:40, 16:25, 18:05
Даты и дни работы
по выходным
С 04.09 По 01.10
Расписание
09:00, 10:40, 13:00, 16:25, 18:05
Даты и дни работы
ежедневно
С 02.10 По 08.10
Расписание
09:00, 16:25
Вид и номер маршрута:
Автобус 150 (Кемерово - с/о "Строитель")
Стоимость проезда:
32 - 53 ₽
Маршрут следования:
Ленинградский проспект - Октябрьский проспект - бульвар Строителей - проспект Ленина - улица Терешковой - улица Арсеньева (туда) - Колхозная улица - 1-й Ноябрьский переулок - Ноябрьская улица - 32К-70 - трасса 32К-91 - Солнечная улица (Осиновка) - Центральная улица (Осиновка) - Центральная улица (с/о "Строитель")
Компания-перевозчик:
АО "Кемеровская транспортная компания"
Дополнительная информация:
Стоимость проезда для пенсионеров:
по транспортной карте — 14 - 32 ₽,
наличными — 16 - 37 ₽.
Стоимость проезда для школьников и студентов:
по транспортной карте — 16 - 34 ₽,
наличными — 20 - 41 ₽.
Стоимость проезда для остальных категорий граждан по транспортной карте — 27 - 45 ₽.
Стоимость проезда по банковской карте — 27 - 45 ₽.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.29 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 21.61 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ТРК "Променад-2" → с/о Строитель
Остановочные пункты: с/о Строитель → Д/П "Ленинградский"
Комментарии :