Траектория движения маршрута на карте
Д/П "Комсомольский"
→
Комбинат шахты "Ягуновская"
Д/П "Комсомольский" → Комбинат шахты "Ягуновская"
Комбинат шахты "Ягуновская" → Д/П "Комсомольский"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Д/П "Комсомольский" → Комбинат шахты "Ягуновская"
Комбинат шахты "Ягуновская" → Д/П "Комсомольский"
Даты и дни работы
ежедневно
С 29.04 По 01.10
Расписание
10:00, 17:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 89аэ
Маршрут следования:
Комсомольский проспект - Октябрьский проспект - Волгоградская улица - проспект Ленина - Кузнецкий проспект - Центральная улица (Комиссарово) - улица Баха - Зашахтовая улица
Компания-перевозчик:
АО "Кемеровская транспортная компания"
Дополнительная информация:
Стоимость проезда для пенсионеров:
по транспортной карте — 14 ₽,
наличными — 17 ₽.
Стоимость проезда для школьников и студентов:
по транспортной карте — 16 ₽,
наличными — 20 ₽.
Стоимость проезда для остальных категорий граждан по транспортной карте — 27 ₽.
Стоимость проезда по банковской карте — 27 ₽.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.89 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 20.94 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Д/П "Комсомольский" → Комбинат шахты "Ягуновская"
Остановочные пункты: Комбинат шахты "Ягуновская" → Д/П "Комсомольский"
Комментарии :