Временная схема: Комсомольский проспект - проспект Химиков (туда) - Ленинградский проспект (туда) - улица Марковцева - бульвар Строителей - проспект Химиков - Волгоградская улица - улица Сибиряков-Гвардейцев - улица Терешковой - проспект Ленина - улица Дзержинского - Красноармейская улица (обратно) - улица Кирова - Советский проспект
Компания-перевозчик:
ООО "Гепард"
Дополнительная информация:
Стоимость проезда для пенсионеров: по транспортной карте — 14 ₽, наличными — 17 ₽. Стоимость проезда для школьников и студентов: по транспортной карте — 16 ₽, наличными — 20 ₽. Стоимость проезда для остальных категорий граждан по транспортной карте — 27 ₽. Стоимость проезда по банковской карте — 27 ₽. Временная схема в связи с реконструкцией автодорог по улицам Сибиряков-Гвардейцев и Гагарина