Траектория движения маршрута на карте
Кольцо
→
Кедровская автобаза
Кольцо → Кедровская автобаза
Кедровская автобаза → Кольцо
СКК "Октябрьский" → Улица Уньга
Улица Уньга → Кольцо
Кедровская автобаза → ПАТП-3
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Кольцо → Кедровская автобаза
Кедровская автобаза → Кольцо
Еще рейсы
СКК "Октябрьский" → Улица Уньга
Улица Уньга → Кольцо
Кедровская автобаза → ПАТП-3
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30, 07:20, 08:10, 08:55, 10:50, 11:35, 12:20, 13:05, 13:50, 16:10, 16:55, 17:40, 18:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 192
Маршрут следования:
улица Греческая Деревня (обратно: улица Уньга - Разрезовская улица - 1-я Радужная улица - Рябиновая улица) - Торговая улица - Советская улица - улица Ленина (обратно: Ударная улица) - улица Максима Горького - Строительная улица - Просторная улица - Комсомольский проезд - Новостроевская улица - 1-я Партизанская улица
Компания-перевозчик:
АО "Кемеровская транспортная компания"
Дополнительная информация:
Стоимость проезда для пенсионеров:
по транспортной карте — 14 ₽,
наличными — 17 ₽.
Стоимость проезда для школьников и студентов:
по транспортной карте — 16 ₽,
наличными — 20 ₽.
Стоимость проезда для остальных категорий граждан по транспортной карте — 27 ₽.
Стоимость проезда по банковской карте — 27 ₽.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4.62 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 10.22 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №3: 21.03 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №4: 6.21 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №5: 31.65 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Кольцо → Кедровская автобаза
Остановочные пункты: Кедровская автобаза → Кольцо
Комментарии :