Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
18:27
Вид и номер маршрута:
Электричка Бирюли - Волжск
Стоимость проезда:
32 - 174 ₽
Маршрут следования:
Бирюли - Калинино - Каменка (Санаторий) - Высокая Гора - Кендери - 807 км - 804 км - Дербышки - 797 км - 795 км - Казань-2 (Восстание-Пассажирская) - Левченко - 787 км - Юдино (Восточный парк) - Юдино - ВРД - Займище - Обсерватория - 774 км - 771 км - Васильево - 766 км - Атлашкино - Зелёный Дол - Краснозаринск - Марбумкомбинат - Волдск
Компания-перевозчик:
АО "ППК «Содружество»"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 75.32 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Бирюли → Волжск
Комментарии :