Траектория движения маршрута на карте
станция Казань-Пассажирская
→
станция Арск
станция Казань-Пассажирская → станция Арск
станция Арск → станция Казань-Пассажирская
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Казань-Пассажирская → станция Арск
станция Арск → станция Казань-Пассажирская
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, сб, вс
Круглый год
Расписание
08:21, 11:20, 13:14, 17:30, 20:36
Даты и дни работы
пт
Круглый год
Расписание
11:20, 13:14, 17:30, 20:36
Вид и номер маршрута:
Электричка Казань - Арск
Стоимость проезда:
36 - 154 ₽
Маршрут следования:
Казань-Пассажирская - Вахитово - Метро "Аметьево" - Ометьево - Новаторов - Компрессорный - Дербышки - 804 км - 807 км - Кендери - Высокая Гора - Каменка (Санаторий) - Калинино - Бирюли - 823 км - Чепчуги - Куркачи - 835 км - Камаево - Чурилино - Чулпаново - 849 км - Арск
Компания-перевозчик:
АО "ППК «Содружество»"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 69.76 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 69.7 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Казань-Пассажирская → станция Арск
Остановочные пункты: станция Арск → станция Казань-Пассажирская
Комментарии :