Траектория движения маршрута на карте
Химическая улица
→
Техническая улица
Химическая улица → Техническая улица
Техническая улица → Химическая улица
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:55 каждые 10 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
05:00 - 19:35 каждые 12 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
05:10 - 19:20 каждые 12 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 43
Маршрут следования:
Химическая улица - Беломорская улица - улица Челюскина - улица Максимова - Ленинградская улица (обратно: Тэцевская улица - улица Челюскина) - улица Копылова - улица Декабристов - улица Гагарина - улица Короленко - улица Маршала Чуйкова - проспект Фатыха Амирхана - мост "Миллениум" - улица Вишневского - улица Нурсултана Назарбаева - Техническая улица - улица Владимира Кулагина - Авангардная улица - Тульская улица
Компания-перевозчик:
ООО "Байлык №3"
Дополнительная информация:
31 - стоимость проезда по карте ЕТК.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 26.44 км
Остановок: 51
Длина траектории рейса №2: 26.46 км
Остановок: 52
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Химическая улица → Техническая улица
Остановочные пункты: Техническая улица → Химическая улица
Комментарии :