Траектория движения маршрута на карте
Речной порт
→
Улица Халитова
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Речной порт → Улица Халитова
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 21:02 каждые 24 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 16
Маршрут следования:
Речной Порт - Юнусовская пл. - улица Татарстан - улица Ахтямова - улица С.сайдашева - пл. Вахитова - улица Х.такташа - улица Павлюхина - Станция метро "суконная Слобода" - улица Калинина - улица Лейт. Шмидта - Цпкио Им. Горького - улица Абжалилова - Кооперативный Институт - Октябрьский Городок - Советская пл. - улица Пионерская - улица Проф. А.попова - Национальный Архив - улица Ак. Арбузова - улица Халитова - Трамвайное Депо №1 - Рынок Стройматериалов - Вещевой Рынок
Компания-перевозчик:
МУП "ПАТП-2"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.51 км
Остановок: 2
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Речной порт → Улица Халитова
Комментарии :