Траектория движения маршрута на карте
Город Днепродзержинск (площадь ДМК)
→
с. Тепловка
Город Днепродзержинск (площадь ДМК) → с. Тепловка
с. Тепловка → Город Днепродзержинск (площадь ДМК)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Город Днепродзержинск (площадь ДМК) → с. Тепловка
с. Тепловка → Город Днепродзержинск (площадь ДМК)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 22:00 каждые 120 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 10367
Стоимость проезда:
32,47 ₴
Маршрут следования:
Город Днепродзержинск (Автостанция "ЧП Материал-Сервис") - Центр - Ж|М Черемушки - поселок Украинка - ПГТ Кринички - село Красный Яр - село Дружба -село Мирное - село Адамовка - село Алексеевка - село Вольное - ПГТ Щорск - село Октябрьское - село Тепловка
Компания-перевозчик:
ЧП Материал-Сервис
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 67.12 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 67.79 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Город Днепродзержинск (площадь ДМК) → с. Тепловка
Остановочные пункты: с. Тепловка → Город Днепродзержинск (площадь ДМК)
Комментарии :