Траектория движения маршрута на карте
Железнодорожный вокзал
→
Локомотивный переулок
Железнодорожный вокзал → Локомотивный переулок
Локомотивный переулок → Железнодорожный Вокзал
Железнодорожный вокзал → АЗС
АЗС → Железнодорожный Вокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Железнодорожный вокзал → Локомотивный переулок
Локомотивный переулок → Железнодорожный Вокзал
Еще рейсы
Железнодорожный вокзал → АЗС
АЗС → Железнодорожный Вокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:15, 06:15, 09:16, 11:45, 18:02
Вид и номер маршрута:
Автобус 115 (Каменск-Шахтинский - Лиховской)
Маршрут следования:
Каменск-Шахтинский (Придорожный переулок - улица Кирова - проспект Карла Маркса - улица Ворошилова - переулок Крупской (обратно: переулок Башкевича) - улица Освобождения (обратно: улица Щаденко) - улица Сафонова (обратно: Садовый переулок) - Красная улица - Народная улица - Советская улица - (обратно: улица Пивоварова - улица Героев Пионеров)) - Шахта № 17 - Дачное - Среднеговейный - Северный Донец - Федорцев - Верхнеговейный - Лиховской (Советская улица - Вокзальная улица - улица Бабичева - улица Тараса Шевченко)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 37.11 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №2: 37.77 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №3: 30.11 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №4: 30.77 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Железнодорожный вокзал → Локомотивный переулок
Остановочные пункты: Локомотивный переулок → Железнодорожный Вокзал
Комментарии :