Траектория движения маршрута на карте
Октябрьский остров
→
улица Павлика Морозова
Октябрьский остров → улица Павлика Морозова
улица Павлика Морозова → Октябрьский остров
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Октябрьский остров → улица Павлика Морозова
улица Павлика Морозова → Октябрьский остров
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:40 - 22:05 каждые 14 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 11
Маршрут следования:
Остров Октябрьский - Солнечный бульвар - Аллея Чемпионов - Восточная эстакада - Улица Маршала Покрышкина - улица Молодой Гвардии - улица Гагарина - улица Куйбышева - улица Александра Невского - улица Черняховского - площадь Победы - Ленинский проспект - площадь Калинина (обратно: Ленинский проспект) - Киевская улица - улица Павлика Морозова (обратно: улица Автомобильная, улица Батальная, улица Судостроительная)
Компания-перевозчик:
МКП "Калининград-ГорТранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.4 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 18.43 км
Остановок: 31
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Октябрьский остров → улица Павлика Морозова
Остановочные пункты: улица Павлика Морозова → Октябрьский остров
Комментарии :