Траектория движения маршрута на карте
MRT Taman Suntex Pintu A
→
MRT Taman Suntex Pintu A
(Taman Kemacahaya)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
MRT Taman Suntex Pintu A → MRT Taman Suntex Pintu A (Taman Kemacahaya)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус T413
Маршрут следования:
Jalan Kinabalu - Jalan Taman Suntex - Jalan Hulu Langat - Jalan Kemacahaya - Jalan Teratai - Jalan Tanjung - Jalan Alam Jaya - Jalan Sri Mujur 1 - Jalan Kinabalu
Компания-перевозчик:
Rapid KL (MRT Feeder Bus)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.72 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: MRT Taman Suntex Pintu A → MRT Taman Suntex Pintu A
Комментарии :