Траектория движения маршрута на карте
Центральный рынок
→
Станция "Алмазная"
Центральный рынок → Станция "Алмазная"
Станция "Алмазная" → Центральный рынок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Центральный рынок → Станция "Алмазная"
Станция "Алмазная" → Центральный рынок
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Трамвай 2 (Кадиевка - Алмазная)
Маршрут следования:
Улица Богдана Хмельницкого - проспект Ленина - улица Серго
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.84 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 6.79 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центральный рынок → Станция "Алмазная"
Остановочные пункты: Станция "Алмазная" → Центральный рынок
Комментарии :