Траектория движения маршрута на карте
Larkin Sentral
→
Terminal Gelang Patah
Larkin Sentral → Terminal Gelang Patah
Terminal Gelang Patah → Larkin Sentral
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Larkin Sentral → Terminal Gelang Patah
Terminal Gelang Patah → Larkin Sentral
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 21:00 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 666
Стоимость проезда:
4.60 RM
Маршрут следования:
Tampoi, Taman Ungku Tun Aminah, Lima Kedai, Gelang Patah
Компания-перевозчик:
Causeway Link
Дополнительная информация:
terminated 31 March 2022, replaced by myBAS route T40
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 31.41 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №2: 30.16 км
Остановок: 34
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Larkin Sentral → Terminal Gelang Patah
Остановочные пункты: Terminal Gelang Patah → Larkin Sentral
Комментарии :