Траектория движения маршрута на карте
станция Ижевск
→
станция Чур
станция Ижевск → станция Чур
станция Чур → станция Ижевск
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Ижевск → станция Чур
станция Чур → станция Ижевск
Даты и дни работы
пн, ср, пт, сб, вс
Круглый год
Расписание
09:14, 14:31
Даты и дни работы
вт, чт
Круглый год
Расписание
09:14
Вид и номер маршрута:
Электричка Ижевск - Чур
Стоимость проезда:
30 - 113 ₽
Маршрут следования:
Ижевск - Воложка - Люкшудья - Пестовка - Угловая - Чур
Компания-перевозчик:
ОАО «РЖД»/АО «ППК «Содружество»
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 44.32 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №2: 44.32 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Ижевск → станция Чур
Остановочные пункты: станция Чур → станция Ижевск
Комментарии :