Траектория движения маршрута на карте
Ижевск, ЦАВ → с. Чур
с. Чур → Ижевск, ЦАВ
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Ижевск, ЦАВ → с. Чур
с. Чур → Ижевск, ЦАВ
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:25
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:25, 15:10
Вид и номер маршрута:
Автобус 324 (Ижевск - Чур)
Стоимость проезда:
до 154 ₽
Маршрут следования:
Ижевск (Красноармейская улица - улица Карла Либкнехта (обратно: Советская улица) - улица Максима Горького - улица Кирова - Песочная улица - Якшур-Бодьинский тракт) - СНТ "Радуга" - Новая Вожойка - Старая Вожойка - СНТ "Меридиан" - Сады "Сириус" - 25-й км Якшур-Бодьинского тракта - Селычка (Центральная улица) - Канифольный (Центральная улица) - Чур (Заводской проезд - улица Коммунаров)
Компания-перевозчик:
ОАО "ИПОПАТ"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 48.71 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 48.16 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ижевск, ЦАВ → с. Чур
Остановочные пункты: с. Чур → Ижевск, ЦАВ
Комментарии :