Траектория движения маршрута на карте
Поликлиника № 2
→
Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица)
Поликлиника № 2 → Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица)
Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица) → Поликлиника № 2
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Поликлиника № 2 → Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица)
Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица) → Поликлиника № 2
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:40 - 19:10 каждые 25 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 12
Маршрут следования:
Южный микрорайон - улица Чайковского - (обратно: автодорога Р-256 (Чуйский тракт)) - Юбилейный проспект - Юбилейная улица - улица Пушкина - Комсомольская улица - Станционная улица
Компания-перевозчик:
ООО "ПАТП" г. Искитима
Дополнительная информация:
в будние дни в "часы пик" интервал движения на маршруте составляет 12,5 минут
маршрут 12 в направлении "Вокзал - Поликлиника 2" дублируется городским маршрутом 9а, а также пригородными маршрутами 150, 208 и 220
при оплате через мобильное приложение с привязанной банковской картой "МИР" стоимость проезда составляет 22₽
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.15 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 6.76 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Поликлиника № 2 → Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица)
Остановочные пункты: Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица) → Поликлиника № 2
Комментарии :