Траектория движения маршрута на карте
Улица Софьи Перовской
→
СНТ "Новая Лебединка"
Улица Софьи Перовской → СНТ "Новая Лебединка"
СНТ "Новая Лебединка" → Центральный рынок (Партизанская)
Авиазавод → СНТ "Новая Лебединка"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица Софьи Перовской → СНТ "Новая Лебединка"
СНТ "Новая Лебединка" → Центральный рынок (Партизанская)
Еще рейсы
Авиазавод → СНТ "Новая Лебединка"
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.05.2022 По 30.09.2022
Расписание
08:00, 14:00, 17:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 142 (Иркутск - СНТ "Новая Лебединка")
Стоимость проезда:
до 95 ₽
Маршрут следования:
Иркутск (улица Софьи Перовской - Партизанская улица - Советская улица - Байкальская улица) - Байкальский тракт (25К-011) - автодорога к СНТ "Лебединка"
Компания-перевозчик:
МУП "Иркутскавтотранс"
Дополнительная информация:
садоводческий маршрут с предоставлением льгот на проезд для отдельных категорий граждан
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 31.11 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 31.25 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №3: 48.5 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Софьи Перовской → СНТ "Новая Лебединка"
Остановочные пункты: СНТ "Новая Лебединка" → Центральный рынок (Партизанская)
Комментарии :