Траектория движения маршрута на карте
Центральный рынок (Дом кузнеца)
→
Советская улица (Максимовщина)
Центральный рынок (Дом кузнеца) → Советская улица (Максимовщина)
Советская улица/ Максимовщина → Центральный рынок (Дом кузнеца)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Центральный рынок (Дом кузнеца) → Советская улица (Максимовщина)
Советская улица/ Максимовщина → Центральный рынок (Дом кузнеца)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:23, 07:43, 08:23, 09:03, 09:53, 11:53
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
07:53, 11:53
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
07:53
Вид и номер маршрута:
Автобус 401 (Иркутск - Максимовщина)
Стоимость проезда:
25 - 60 ₽
Маршрут следования:
Иркутск - Мамоны - Максимовщина
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 24.65 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 21.66 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центральный рынок (Дом кузнеца) → Советская улица (Максимовщина)
Остановочные пункты: Советская улица/ Максимовщина → Центральный рынок (Дом кузнеца)
Комментарии :