Траектория движения маршрута на карте
Центральный рынок (С. Перовской)
→
Луговое (Больница)
Центральный рынок (С. Перовской) → Луговое (Больница)
Юго-Западный → Центральный рынок (С. Перовской)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Центральный рынок (С. Перовской) → Луговое (Больница)
Юго-Западный → Центральный рынок (С. Перовской)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 404 (Иркутск - Маркова (Луговое))
Стоимость проезда:
от 25 ₽
Маршрут следования:
Ул. Софьи Перовской - улица Борцов Революции - улица Тимирязева - улица 3-го июля - Академический мост - Объездная дорога Первомайский-Университетский - улица Сергеева - улица Аргунова - улица Сергеева - бульвар Рябикова - улица Маршала Конева - Култукский тракт
ОБРАТНО: Култукский тракт - улица Маршала Конева - бульвар Рябикова - улица Сергеева - улица Аргунова - улица Сергеева - Объездная дорога Первомайский-Университетский - Академический мост - улица Пискунова - улица Седова - улица Трилиссера - улица Байкальская - улица Софьи Перовской
Компания-перевозчик:
ООО "Трансмиссия"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.08 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 12.72 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центральный рынок (С. Перовской) → Луговое (Больница)
Остановочные пункты: Юго-Западный → Центральный рынок (С. Перовской)
Комментарии :