Траектория движения маршрута на карте
Троллейбусное депо
→
СНТ "Дорожный строитель"
Троллейбусное депо → СНТ "Дорожный строитель"
СНТ "Дорожный строитель" → Троллейбусное депо
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Троллейбусное депо → СНТ "Дорожный строитель"
СНТ "Дорожный строитель" → Троллейбусное депо
Даты и дни работы
по выходным
С 15.04.2022 По 30.04.2022
Расписание
10:00, 11:20, 16:40, 18:00
Даты и дни работы
по будням
С 01.05.2022 По 30.09.2022
Расписание
08:00, 08:40, 09:20, 10:00, 10:40, 11:20, 15:20, 16:00, 16:40, 17:20, 18:00, 18:40
Даты и дни работы
по выходным
С 01.05.2022 По 30.09.2022
Расписание
08:00, 08:40, 09:20, 10:00, 10:40, 11:20, 12:00, 15:20, 16:00, 16:40, 17:20, 18:00, 18:40, 19:20
Вид и номер маршрута:
Автобус 141 (Иркутск - СНТ "Дорожный строитель")
Стоимость проезда:
до 31 ₽
Маршрут следования:
Иркутск (улица Стасова - улица Костычева) - автодорога на Мельничную Падь - автодорога к СНТ "Дорожный строитель"
Компания-перевозчик:
МУП "Иркутскавтотранс"
Дополнительная информация:
Садоводческий маршрут
Оплата: в сторону садоводств - при выходе, в город - при входе (так контролируется стоимость проезда).
Остановки чаще, чем на схеме (на участке "СНТ "Медик-2" - СНТ "Дорожный строитель"). С 15 сентября 2018 г., после капитального ремонта дороги, некоторые остановки значительно перенесены, некоторые отменены.
Получатели льгот на садоводческих маршрутах МУП "Иркутскавтотранс" могут получить проездной документ для бесплатного проезда. Пенсионеры, не являющиеся федеральными или региональными льготниками, могут получить проездной документ, позволяющий совершать поездки на садоводческих маршрутах по цене 50% от полной стоимости.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.85 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №2: 15.83 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Троллейбусное депо → СНТ "Дорожный строитель"
Остановочные пункты: СНТ "Дорожный строитель" → Троллейбусное депо
Комментарии :