Траектория движения маршрута на карте
Конечная → Лесная
Лесная → Конечная
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Конечная → Лесная
Лесная → Конечная
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00, 08:01, 09:10, 11:28, 12:40, 13:49, 15:52, 17:09, 18:14
Вид и номер маршрута:
Автобус 145б (Пионерский - Ирбит)
Маршрут следования:
Комсомольская улица - Советская улица - улица Кирова - улица Орджоникидзе - Кмышловский тракт - улица Мира (Пионерский) - Лесная улица (Пионерский) (обратно: улица Ожиганова (Пионерский)).
Компания-перевозчик:
ИП Тоскуев А. А.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.07 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 8.83 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Конечная → Лесная
Остановочные пункты: Лесная → Конечная
Комментарии :