Траектория движения маршрута на карте
Посёлок им. Морозова – Школа
→
Платформа 19-й км
Посёлок им. Морозова – Школа → Платформа 19-й км
Платформа 19 км → Посёлок им. Морозова – Школа
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Посёлок им. Морозова – Школа → Платформа 19-й км
Платформа 19 км → Посёлок им. Морозова – Школа
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:20, 13:50, 17:40
Город:
Посёлок имени Морозова
Вид и номер маршрута:
Автобус 608
Маршрут следования:
улица Хесина — улица Мира — (заезд: улица Скворцова — улица Чкалова — улица Рабочего Батальона) — улица Скворцова
Компания-перевозчик:
ООО "Фрост"
Дополнительная информация:
заезд к школе на ул. Хесина и к пл. 19-й км в оба направления
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.35 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 7.42 км
Остановок: 8
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Посёлок им. Морозова – Школа → Платформа 19-й км
Остановочные пункты: Платформа 19 км → Посёлок им. Морозова – Школа
Комментарии :