Траектория движения маршрута на карте
Stein.Brücke
→
Busbahnhof
Stein.Brücke → Busbahnhof
Bahnhof → Ilmenau Krankenhausstraße
Stein.Brücke → Busbahnhof
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Stein.Brücke → Busbahnhof
Bahnhof → Ilmenau Krankenhausstraße
Еще рейсы
Stein.Brücke → Busbahnhof
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
03:50, 05:10, 16:25
Вид и номер маршрута:
Автобус 304 (Großbreitenbach - Ilmenau)
Стоимость проезда:
1,40 - 4,60 €
Компания-перевозчик:
IOV Ilmenau
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.78 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 31.28 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №3: 19.88 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Stein.Brücke → Busbahnhof
Остановочные пункты: Bahnhof → Ilmenau Krankenhausstraße
Комментарии :