Траектория движения маршрута на карте
Мечеть "Сарай"
→
Сумгаитский базар
Мечеть "Сарай" → Сумгаитский базар
Сумгаитский базар → Мечеть "Сарай"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Мечеть "Сарай" → Сумгаитский базар
Сумгаитский базар → Мечеть "Сарай"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 22:00 каждые 13 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 522
Маршрут следования:
Прямое направление: Мечеть "Сарай" - посёлок Сарай - Канал "Самур-Абшерон" - Каменный базар - Сумгаит - 17 микрорайон - улица Короглу - 10 микрорайон - улица Бадалбайли - 4-й микрорайон - Сумгаитский Государственный Университет - 6 микрорайон - Парк имени Гейдара - улица Нариман Нариманова - Пионер - улица Низами - Базар
Обратное направление: Сумгаит - Базар - улица Нариман Нариманова - Парк имени Гейдара - 14 этажное здание - Ресторан "Метанет" - улица Короглу - 11 микрорайон - Каменный базар - Канал "Самур-Абшерон" - посёлок Сарай - Мечеть "Сарай"
Компания-перевозчик:
ООО "Чемпион"
Дополнительная информация:
Сумгаит - Сарай (Сарай - Сумгаит) - 40 копеек
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.22 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 9.26 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Мечеть "Сарай" → Сумгаитский базар
Остановочные пункты: Сумгаитский базар → Мечеть "Сарай"
Комментарии :
Əyər siz tədbir görmlsəniz , mən 102 xidmətinə və prezidentin saytına yazılı müraciət edəcəm