Itinerary:
Pryamoe napravlenie: ulitsa Yakurnova - ulitsa Eremetskogo - prospekt Livanova - prospekt Marshala Ustinova - prospekt Vracha Surova - prospekt Leninskogo Komsomola - prospekt Tupoleva - prospekt Sozidateley - ulitsa Deeva - ulitsa Vracha Mikhaylova - ulitsa 40-letiya Oktyabrya - ulitsa Dimitrova - Dimitrovgradskoe shosse - Imperatorskiy most - ulitsa Zheleznoy Divizii - ulitsa Minaeva - ulitsa Goncharova - Krasnoarmeyskaya ulitsa - ulitsa Federatsii - ulitsa Orlova - ulitsa Gagarina
Obratnoe napravlenie: ulitsa Gagarina - ulitsa Orlova - ulitsa Federatsii - Krasnoarmeyskaya ulitsa - ulitsa Goncharova - ulitsa Minaeva - ulitsa Zheleznoy Divizii - Imperatorskiy most - Dimitrovgradskoe shosse - ulitsa Dimitrova - ulitsa 40-letiya Oktyabrya - ulitsa Vracha Mikhaylova - ulitsa Deeva - prospekt Sozidateley - prospekt Tupoleva - prospekt Leninskogo Komsomola - prospekt Vracha Surova - prospekt Marshala Ustinova - ulitsa Yakurnova
Additional Information:
Posledniy reys v obratnom napravlenii (otpravlenie v 22:15) sleduet tol'ko do ostanovki "Meditsinskiy kolledzh".
Stoimost' proezda.
S 09:00 do 15:00:
po Pravoberezh'yu - 20 rubley;
po Levoberezh'yu - 20 rubley;
cherez reku Volgu (s Pravoberezh'ya na Levoberezh'e) - 23 rublya.
Do 09:00 i s 15:00 do 20:00 vezde po 23 rublya.
Posle 20:00 vezde po 27 rubley.
V chasy pik pri dvizhenii v pryamom napravlenii mozhet ob″ezzhat' zatoroopasnuyu chast' Dimitrovgradskogo shosse cherez Nizhnyuyu Terrasu (ulitsa Shoferov - Krasnoproletarskaya ulitsa - Zavodskoy proezd).
ukorochennye reysy Tsentrobank-Zarechnaya (otpravlenie ot Tsentrobanka v 07:10, 07:20, 07:32, 07:46, 07:58, 08:10; ot ulitsy Zarechnoy v 06:50, 07:02, 07:14, 07:26, 07:38, 07:50, 08:02, 08:14, 08:26).
Po subbotam 10 - 30 minut+ukorochennye reysy Tsentrobank-Zarechnaya (otpravlenie ot Tsentrobanka v 07:15, 07:30, 07:45, 08:00, 08:15; ot Zarechnoy ulitsy v 07:00, 07:15, 07:30, 07:45, 08:00, 08:15, 08:30).