Trajectory of the route on the map
Bol'shoy kontsertnyy zal "Oktyabr'skiy"
→
Artseulovskaya alleya
Bol'shoy kontsertnyy zal "Oktyabr'skiy" → Artseulovskaya alleya
Artseulovskaya alleya → Bol'shoy kontsertnyy zal "Oktyabr'skiy"
See route stops on the map
CloseService Directions
Bol'shoy kontsertnyy zal "Oktyabr'skiy" → Artseulovskaya alleya
Artseulovskaya alleya → Bol'shoy kontsertnyy zal "Oktyabr'skiy"
Type & Route Name:
Minibus 76
Itinerary:
Ligovskiy prospekt - ulitsa Nekrasova - Grecheskiy prospekt - 9-ya Sovetskaya ulitsa (obratno: 2-ya Sovetskaya ulitsa - Ligovskiy prospekt) - Suvorovskiy prospekt - ulitsa Proletarskoy Diktatury - Shpalernaya ulitsa - prospekt Chernyshevskogo - ulitsa Chaykovskogo - Gagarinskaya ulitsa - ulitsa Pestelya - naberezhnaya reki Moyki - naberezhnaya Lebyazh'ey kanavki - Troitskiy most - Kamennoostrovskiy prospekt - Kamennoostrovskiy most - Ushakovskiy most - ulitsa Akademika Krylova - Torzhkovskaya ulitsa - Omskaya ulitsa - Lanskoe shosse - Kolomyazhskiy prospekt - Bogatyrskiy prospekt - Serebristyy bul'var (obratno: prospekt Ispytateley) - prospekt Ispytateley - ulitsa Utochkina - prospekt Koroleva - ulitsa Shavrova - Komendantskiy prospekt
Operator:
OOO "Peterburgskaya transportnaya kompaniya"
Additional Information:
-
Service Statistics:
Trip distance №1: 23.48 km
Stops: 46
Trip distance №2: 23.58 km
Stops: 49
Direction: Bol'shoy kontsertnyy zal "Oktyabr'skiy" → Artseulovskaya alleya
Direction: Artseulovskaya alleya → Bol'shoy kontsertnyy zal "Oktyabr'skiy"
Comments :
Ни одной маршрутки!!!!
Зачем в приложениях расписание?
Зачем нужна маршрутка, которая не приезжает?
Просьба наладить движение маршрута.
Заранее благодарю.
1.5 часа ждать вас изверги на морозе пзц
Нельзя рассчитывать на этот маршрут, т. к часто автобус приходиться ждать по 1 часу!