Itinerary:
Adler - Khosta - Sochi - Loo - Lazarevskaya - Tuapse-Pass. - Goryachiy Klyuch - Krasnodar-1 - Dinskaya - Korenovsk - Vyselki - Tikhoretskaya - Eya - Beloglinskaya - Peschanokopskaya - Sal'sk - Proletarskaya - Zimovniki - Remontnaya - Kotel'nikovo - Zhutovo - Sarepta - Volgograd-1 - Petrov Val - Saratov-1-Pass. - Anisovka - Bezymyannaya - Zolotaya Step' - Urbakh - Mokrous - Ples - Ershov - Rimsko-Korsakovka - Rukopol' - Pugachevsk - Topolek - Chapaevsk - Novokuybyshevskaya - Samara - Novootradnaya - Pokhvistnevo - Buguruslan - Abdulino - Priyutovo - Aksakovo - Raevka - Chishmy-1 - Inzer - Yusha - Beloretsk - Magnitogorsk-Pass. - Kartaly-1 - Tamerlan - Troitsk - Chelyabinsk-Glavnyy - Kamensk-Ural'skiy - Ekaterinburg-Pass. - Bogdanovich - Elanskiy - Kamyshlov - Talitsa - Tyumen' - Ust'-Tavda - Tobol'sk - Yunost'-Komsomol'skaya - Dem'yanka - Salym - Kut'-Yakh - Pyt'-Yakh - Surgut - Ul't-Yagun - Langepasovskiy - Megion - Nizhnevartovsk-1
Additional Information:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 4 sutok 2 chasa
kursirovanie po marshrutu osushchestvlyaetsya 3 (4) raza v nedelyu s razlichnoy periodichnost'yu
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV)
poezda, sleduyushchie cherez Orenburg, ot stantsii Adler otpravlyayutsya po sleduyushchim datam (2023-y god):
iyul': 23, 30
avgust: 1, 8, 15, 17, 24
sentyabr': 2, 8, 17