Trajectory of the route on the map
Laderas de Chillón
→
Óvalo El Misti
Laderas de Chillón → Óvalo El Misti
Óvalo El Misti → Laderas de Chillón
See route stops on the map
CloseService Directions
Laderas de Chillón → Óvalo El Misti
Óvalo El Misti → Laderas de Chillón
Operating Dates and Days
Everyday
Year-Round
Schedule
05:00 - 22:00 every 15 min
Type & Route Name:
Bus 1104
Itinerary:
Hacia Comas:
Avenida 15 de Junio - Avenida Paucartambo - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida 2 de Octubre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Autopista Chillón Trapiche - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Universitaria - Avenida San Felipe - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Este - Jirón Cahuide.
Hacia Puente Piedra:
Jirón Cahuide - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Este - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida San Felipe - Avenida Universitaria - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Autopista Chillón Trapiche - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida 2 de Octubre - Avenida 25 de Enero - Avenida Gerardo Unger - Avenida Los Próceres de Huandoy - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Malecón Chillón - Calle 3 - Avenida Paucartambo - Avenida 15 de Junio.
Operator:
Empresa de Transportes y Servicios 22 de Octubre de Laderas de Chillón S.A.
Additional Information:
Empresa de Transportes y Servicios 22 de Octubre de Laderas de Chillón S.A.
Ruta 1104 (Puente Piedra - Comas)
Código Anterior: NO61
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
Service Statistics:
Trip distance №1: 24.28 km
Stops: 67
Trip distance №2: 24.42 km
Stops: 66
Direction: Laderas de Chillón → Óvalo El Misti
Direction: Óvalo El Misti → Laderas de Chillón
Comments :