Траектория движения маршрута на карте
Terminal Huaral - Chancay
→
Roosevelt
Terminal Huaral - Chancay → Roosevelt
Roosevelt → Terminal Huaral - Chancay
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Terminal Huaral - Chancay → Roosevelt
Roosevelt → Terminal Huaral - Chancay
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус MI03
Стоимость проезда:
1.00 - 1.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Chancay:
Plaza Centenario - Avenida Chancay (PE-1NB) - Carretera Chancay Huaral (PE-1NB) - Óvalo Chancay - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Luis Felipe del Solar - Jirón Mariscal Sucre - Jirón Junín - Avenida 1 de Mayo - Calle Madre Perla - Avenida Roosevelt.
Hacia Huaral:
Avenida Roosevelt - Calle López de Zúñiga - Avenida Simón Bolívar - Calle Leoncio Prado - Calle Mariscal Cáceres - Calle Junín - Calle Sucre - Jirón Ayacucho - Óvalo Chancay - Carretera Chancay Huaral (PE-1NB) - Avenida Chancay (PE-1NB) - Avenida 2 de Mayo - Avenida Cahuas - Avenida 28 de Julio - Calle El Palmo - Calle Morales Bermúdez - Avenida Circunvalación Sur - Avenida 2 de Mayo - Plaza Centenario.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes El Rompo S.A.
Ruta MI03 (Huaral - Chancay)
Autorizada por la Municipalidad Provincial de Huaral (MPH) y la Gerencia de Transporte, Tránsito y Seguridad Vial.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.54 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №2: 15.12 км
Остановок: 56
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Terminal Huaral - Chancay → Roosevelt
Остановочные пункты: Roosevelt → Terminal Huaral - Chancay
Комментарии :