Траектория движения маршрута на карте
Las Rosas
→
San Pedro de Cárac
Las Rosas → San Pedro de Cárac
San Pedro de Cárac → Las Rosas
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Las Rosas → San Pedro de Cárac
San Pedro de Cárac → Las Rosas
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 120 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка AC28
Маршрут следования:
Hacia San Pedro de Cárac:
Avenida Los Naturales (LM-678) - Carretera LM-678 - Carretera PE-20C - Carretera S/N - Calle S/N - Calle S/N - Plaza de Armas de San Pedro de Cárac.
Hacia Huaral:
Plaza de Armas de San Pedro de Cárac - Calle S/N - Calle S/N - Carretera S/N - Carretera PE-20C - Carretera LM-678 - Avenida Los Naturales (LM-678).
Стоимость проезда:
0.50 - 10.00 S/
Дополнительная информация:
-
Ruta AC28 (Huaral - San Pedro de Cárac)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huaral (MPH).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 72.72 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 72.73 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Las Rosas → San Pedro de Cárac
Остановочные пункты: San Pedro de Cárac → Las Rosas
Комментарии :