Траектория движения маршрута на карте
Luis Falcon
→
Colegio Luis Alberto de Las Casas
Luis Falcon → Colegio Luis Alberto de Las Casas
Colegio Luis Alberto de Las Casas → Luis Falcón
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Luis Falcon → Colegio Luis Alberto de Las Casas
Colegio Luis Alberto de Las Casas → Luis Falcón
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка AC39
Стоимость проезда:
0.50 - 3.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Chancay:
Avenida Circunvalación Sur - Avenida 2 de Mayo (PE-20C) - Calle Los Ángeles - Avenida La Estación (PE-20C) - Calle Germán Menacho - Calle Los Claveles - Calle Los Tulipanes - Calle Jerusalén - Jirón Alejandro del Solar - Avenida Chancay (PE-1NB) - Carretera Chancay Huaral (PE-1NB) - Óvalo Chancay - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Luis Felipe del Solar - Calle Mariscal Cáceres - Jirón Junín - Avenida 1 de Mayo.
Hacia Huaral:
Avenida 1 de Mayo - Calle Tacna - Calle López de Zúñiga - Avenida Simón Bolívar - Jirón Sáenz Peña - Calle Leoncio Prado - Calle Mariscal Cáceres - Jirón Ayacucho - Óvalo Chancay - Carretera Chancay Huaral (PE-1NB) - Avenida Chancay (PE-1NB) - Jirón Alejandro del Solar - Calle Jerusalén - Calle Los Tulipanes - Calle Los Claveles - Calle Los Narcisos - Calle Las Margaritas - Avenida La Estación (PE-20C) - Avenida Circunvalación Sur.
Дополнительная информация:
-
Ruta AC39 (Huaral - Chancay)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huaral (MPH).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.91 км
Остановок: 40
Длина траектории рейса №2: 12.5 км
Остановок: 43
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Luis Falcon → Colegio Luis Alberto de Las Casas
Остановочные пункты: Colegio Luis Alberto de Las Casas → Luis Falcón
Комментарии :