Траектория движения маршрута на карте
Alameda Los Heroes
→
Chancayllo
Alameda Los Heroes → Chancayllo
La Esperanza → Morales Bérmudez
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Alameda Los Heroes → Chancayllo
La Esperanza → Morales Bérmudez
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус CR02
Стоимость проезда:
0.50 - 5.00 S/
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.08 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 9.97 км
Остановок: 10
Дополнительная информация:
-
Ruta CR02 (Huaral - Jecuán)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huaral (MPH).
Маршрут следования:
Hacia Jecuán:
Avenida Cahuas (LM-667) - Calle Morales Bermúdez - Avenida Jorge Chávez Quadra - Calle Benjamín Doig Lossio - Calle Mariscal Cáceres - Avenida Los Geranios (LM-667) - Carretera LM-667 - Avenida Victoria (LM-667) - Carretera LM-669 - Avenida La Esperanza (LM-669) - Avenida Real Perú (LM-671).
Hacia Huaral:
Avenida Real Perú (LM-671) - Avenida La Esperanza (LM-669) - Carretera LM-669 - Avenida Victoria (LM-667) - Carretera LM-667 - Avenida Los Geranios (LM-667) - Avenida Andrés Mármol C. - Avenida Cahuas (LM-667).
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Alameda Los Heroes → Chancayllo
Остановочные пункты: La Esperanza → Morales Bérmudez
Комментарии :