Траектория движения маршрута на карте
Anfiteatro → Ultimo
Ultimo → Anfiteatro
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Anfiteatro → Ultimo
Ultimo → Anfiteatro
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус MI02
Стоимость проезда:
0.50 - 2.50 S/
Маршрут следования:
Hacia El Trébol:
Avenida 2 de Mayo (LM-667) - Avenida Cahuas - Avenida Mariscal Cáceres - Avenida Jorge Chávez - Avenida Benjamín Doig Lossio - Calle Áncash - Avenida Andrés Mármol C. - Plaza Centenario - Avenida Chancay (PE-1NB) - Avenida Jecuán Ezequiel (LM-674) - Avenida Los Álamos (LM-671) - Carretera LM-671.
Hacia Huaral:
Carretera LM-671 - Avenida Los Álamos (LM-671) - Avenida Jecuán Ezequiel (LM-674) - Avenida Chancay (PE-1NB) - Avenida 2 de Mayo (PE-20C / LM-667).
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes y Servicios El Trébol S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes y Servicios El Trébol S.A.
Ruta MI02 (Huaral - El Trébol)
Autorizada por la Municipalidad Provincial de Huaral (MPH).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4.39 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 3.69 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Anfiteatro → Ultimo
Остановочные пункты: Ultimo → Anfiteatro
Комментарии :