Траектория движения маршрута на карте
Tai Hing B/T
→
Tsuen Wan (Nina Tower) Bus Terminus
Tai Hing B/T → Tsuen Wan (Nina Tower) Bus Terminus
Tsuen Wan (Nina Tower) Bus Terminus → Tai Hing B/T
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Tai Hing B/T → Tsuen Wan (Nina Tower) Bus Terminus
Tsuen Wan (Nina Tower) Bus Terminus → Tai Hing B/T
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:40 - 23:30 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 66m
Стоимость проезда:
8.9 HK$
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.54 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 22.22 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Tai Hing B/T → Tsuen Wan (Nina Tower) Bus Terminus
Остановочные пункты: Tsuen Wan (Nina Tower) Bus Terminus → Tai Hing B/T
Комментарии :