Траектория движения маршрута на карте
Kam Ying Court Bus Terminus
→
Kam Ying Court Bus Terminus
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Kam Ying Court Bus Terminus → Kam Ying Court Bus Terminus
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30 - 08:30 каждые 12 мин
08:30 - 20:00 каждые 15 мин
20:00 - 00:00 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 85m
Стоимость проезда:
8.3 HK$
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 29.51 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Kam Ying Court Bus Terminus → Kam Ying Court Bus Terminus
Kam Ying Court Bus Terminus Kam Lung Court, Kam Ying Road Wu Kai Sha New Village Saddle Ridge Garden, Sai Sha Road Ma On Shan Town Centre, Sai Sha Road Tsang Pik Shan Secondary School, Hang Hong Street Yiu Him House Yiu On Estate, Hang Hong Street Chevalier Garden, Hang Tak Street A Kung Kok, A Kung Kok Street Shatin Hospital, A Kung Kok Street Tate's Cairn Tunnel Toll Plaza Sze Mei Street Wong Tai Sin Police Station, Choi Hung Road Wong Tai Sin Wong Tai Sin Police Station, Choi Hung Road Fung Tak Shopping Centre, Fung Tak Road Diamond Hill Station Tate's Cairn Tunnel Toll Plaza Shatin Hospital, A Kung Kok Street A Kung Kok, A Kung Kok Street Chevalier Garden, A Kung Kok Street Yiu On Estate, Hang Hong Street Tsang Pik Shan Secondary School, Hang Hong Street Bayshore Towers, Sai Sha Road Villa Athena, Sai Sha Road Kam Lung Court, Kam Ying Road Kam Ying Court Bus Terminus Комментарии :