Траектория движения маршрута на карте
Fu Tai Estate Bus Terminus
→
Victoria Park, Causeway Road
Fu Tai Estate Bus Terminus → Victoria Park, Causeway Road
Hong Kong Central Library, Causeway Road → Fu Tai Estate Bus Terminus
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Fu Tai Estate Bus Terminus → Victoria Park, Causeway Road
Hong Kong Central Library, Causeway Road → Fu Tai Estate Bus Terminus
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
07:10 - 08:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 960s
Стоимость проезда:
21.9 HK$
Маршрут следования:
Siu Hong - Tuen Mun - Central - Wan Chai - Causeway Bay
Компания-перевозчик:
Kowloon Motor Bus
Дополнительная информация:
Peak Hour Special Service
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 41.69 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 39.59 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Fu Tai Estate Bus Terminus → Victoria Park, Causeway Road
Остановочные пункты: Hong Kong Central Library, Causeway Road → Fu Tai Estate Bus Terminus
Комментарии :