Траектория движения маршрута на карте
Central Ferry Piers
→
Hung Shui Kiu (Hung Fuk Estate) Bus Terminal
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Central Ferry Piers → Hung Shui Kiu (Hung Fuk Estate) Bus Terminal
Даты и дни работы
пт, сб, вс
С 14.04.2024 По 16.04.2024
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 160r
Стоимость проезда:
38.3 HK$
Маршрут следования:
Central - TMRBBI - Tuen Mun Centre - Tai Hing - Tin King - Po Tin - Siu Hong - Lam Tei - Hung Shui Kiu
Компания-перевозчик:
Kowloon Motor Bus
Дополнительная информация:
Special Route, Only run when notices are posted. Outside of this please use 960 series routes. Depart approx. 15 minutes after event has ended. Interchange at Tuen Mun Road BBI for other districts.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 50.13 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Central Ferry Piers → Hung Shui Kiu (Hung Fuk Estate) Bus Terminal
Central Ferry Piers Lung Wo Road Tuen Mun Road Bus-Bus Interchange, Tuen Mun Road Tuen Mun Town Plaza, Tuen Hi Road San Hui Market, Tuen Mun Road Hung Kiu, Tuen Mun Road Tai Hing Sports Centre, Tsun Wen Road Greenland Garden, Shek Pai Tau Road Tai Hing Street LR Shek Pai Stop San Wai Court, Tin King Road Siu Pong Court, Tin King Road Po Tin Estate, Ming Kum Road Tai Hing Police Station, Tsun Wen Road Kei Lun Wai, Tsing Lun Road Yan Tin Estate, Tsing Lun Road Ng Lau Road, Tsing Lun Road Fu Tai Estate, Castle Peak Road Beneville Lam Tei LRT Station Tsing Chuen Wai Nai Wai Station Yick Yuen Chuen Chung Uk Tsuen Station LR Hung Shui Kiu Stop Hung Fuk Estate Hung Yuen Road Hung Shui Kiu (Hung Fuk Estate) Bus Terminal Комментарии :