Траектория движения маршрута на карте
Tai Po Centre
→
Kwun Tong Ferry
Tai Po Centre → Kwun Tong Ferry
Kowloon Bay (Enterprise Square) → Tai Po Centre
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Tai Po Centre → Kwun Tong Ferry
Kowloon Bay (Enterprise Square) → Tai Po Centre
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:30, 07:45, 08:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 74b
Стоимость проезда:
10.7 HK$
Маршрут следования:
Tai Po - Kowloon Bay - (Kwun Tong)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.43 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 21.8 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Tai Po Centre → Kwun Tong Ferry
Остановочные пункты: Kowloon Bay (Enterprise Square) → Tai Po Centre
Комментарии :