Траектория движения маршрута на карте
Yuet Ping House, Long Ping Estate
→
Tai Tong
Yuet Ping House, Long Ping Estate → Tai Tong
Tai Tong → Yuet Ping House, Long Ping Estate
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Yuet Ping House, Long Ping Estate → Tai Tong
Tai Tong → Yuet Ping House, Long Ping Estate
Даты и дни работы
по выходным
С 04.12 По 16.01
Расписание
09:00 - 15:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус K66a
Стоимость проезда:
4.8 HK$
Маршрут следования:
Long Ping Station - Tai Tong Shan Road
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.32 км
Остановок: 3
Длина траектории рейса №2: 5.78 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Yuet Ping House, Long Ping Estate → Tai Tong
Остановочные пункты: Tai Tong → Yuet Ping House, Long Ping Estate
Комментарии :