Траектория движения маршрута на карте
Sheung Shui
→
Sha Tau Kok Bus Terminus
Sheung Shui → Sha Tau Kok Bus Terminus
Sha Tau Kok Bus Terminus → Sheung Shui
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Sheung Shui → Sha Tau Kok Bus Terminus
Sha Tau Kok Bus Terminus → Sheung Shui
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
01:10, 01:50
Вид и номер маршрута:
Автобус N78
Стоимость проезда:
15.3 HK$
Маршрут следования:
Sheung Shui - Fanling Station - Luen Wo Hui - Queen's Hill - Ma Mei Ha - Sha Tau Kok
Компания-перевозчик:
Kowloon Motor Bus
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.55 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №2: 16.46 км
Остановок: 32
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Sheung Shui → Sha Tau Kok Bus Terminus
Остановочные пункты: Sha Tau Kok Bus Terminus → Sheung Shui
Комментарии :