Траектория движения маршрута на карте
Pok Hong Bus Terminus
→
Airport (Ground Transportation Centre)
Pok Hong Bus Terminus → Airport (Ground Transportation Centre)
Airport (Ground Transportation Centre) → Pok Hong Bus Terminus
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Pok Hong Bus Terminus → Airport (Ground Transportation Centre)
Airport (Ground Transportation Centre) → Pok Hong Bus Terminus
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:30 - 08:00 каждые 10 мин
08:00 - 00:00 каждые 20 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
05:30 - 09:00 каждые 10 мин
09:00 - 16:00 каждые 20 мин
16:00 - 18:00 каждые 12 мин
18:00 - 00:00 каждые 20 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
05:30 - 08:00 каждые 10 мин
08:00 - 12:30 каждые 15 мин
12:30 - 14:00 каждые 15 мин
14:00 - 16:00 каждые 20 мин
16:00 - 18:00 каждые 12 мин
18:00 - 00:00 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус E42
Маршрут следования:
Pok Hong - Sha Tin - Tai Wai - Tsing Yi - Lantau Link - Tung Chung - AFFC - CPC - Airport
Компания-перевозчик:
Long Win Bus
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 45.53 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 46.0 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Pok Hong Bus Terminus → Airport (Ground Transportation Centre)
Остановочные пункты: Airport (Ground Transportation Centre) → Pok Hong Bus Terminus
Комментарии :