Траектория движения маршрута на карте
Yuen Long (West) Bus Terminus
→
Tin Hau Station
Yuen Long (West) Bus Terminus → Tin Hau Station
Long Ping Railway Station Bus Terminus → Tin Hau Station
Tin Hau Station → Yuen Long (West) Bus Terminus
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Yuen Long (West) Bus Terminus → Tin Hau Station
Long Ping Railway Station Bus Terminus → Tin Hau Station
Еще рейсы
Tin Hau Station → Yuen Long (West) Bus Terminus
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
09:15 - 15:55 каждые 40 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
09:15 - 15:55 каждые 40 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус P968
Стоимость проезда:
ToTH36.9/15.6/9.2///ToYL36.9/28.4/16.1/6.9 HK$
Маршрут следования:
Yuen Long - Tai Lam Tunnel - WHC - Central - Wan Chai - CWB - Tin Hau
Компания-перевозчик:
Kowloon Motor Bus
Дополнительная информация:
No Standing Space
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 36.28 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 38.56 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №3: 36.41 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Yuen Long (West) Bus Terminus → Tin Hau Station
Остановочные пункты: Long Ping Railway Station Bus Terminus → Tin Hau Station
Комментарии :