Траектория движения маршрута на карте
Sheung Shui
→
Wing Wo Street, Connaught Road Central
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Sheung Shui → Wing Wo Street, Connaught Road Central
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 673p
Стоимость проезда:
25.6 HK$
Маршрут следования:
Sheung Shui - Central (Rumsey Street)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 46.13 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Sheung Shui → Wing Wo Street, Connaught Road Central
Комментарии :