Траектория движения маршрута на карте
Tin Ping Estate Bus Terminus
→
Lam Tin Station, Lei Yue Mun Road
Tin Ping Estate Bus Terminus → Lam Tin Station, Lei Yue Mun Road
Lam Tin Station, Lei Yue Mun Road → Tin Ping Estate Bus Terminus
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Tin Ping Estate Bus Terminus → Lam Tin Station, Lei Yue Mun Road
Lam Tin Station, Lei Yue Mun Road → Tin Ping Estate Bus Terminus
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:00 - 07:00 каждые 20 мин
07:00 - 08:00 каждые 12 мин
08:00 - 10:00 каждые 15 мин
10:00 - 19:00 каждые 20 мин
19:00 - 23:00 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:00 - 20:00 каждые 20 мин
20:00 - 23:00 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 277e
Стоимость проезда:
16.9 HK$
Маршрут следования:
Sheung Shui (Tin Ping) - Lam Tin Station
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 35.45 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 35.57 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Tin Ping Estate Bus Terminus → Lam Tin Station, Lei Yue Mun Road
Остановочные пункты: Lam Tin Station, Lei Yue Mun Road → Tin Ping Estate Bus Terminus
Комментарии :