Траектория движения маршрута на карте
Lohas Park → Lohas Park
Tseung Kwan O Station → Tseuk Luk Street
Lohas Park → Tseung Kwan O Industrial Estate
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Lohas Park → Lohas Park
Tseung Kwan O Station → Tseuk Luk Street
Еще рейсы
Lohas Park → Tseung Kwan O Industrial Estate
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:00 - 06:00 каждые 20 мин
07:00 - 08:00 каждые 20 мин
08:00 - 16:30 каждые 30 мин
16:30 - 18:30 каждые 20 мин
18:30 - 00:00 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:00 - 00:00 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 797
Стоимость проезда:
9.4 HK$
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 33.94 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №2: 16.7 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №3: 33.79 км
Остановок: 36
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Lohas Park → Lohas Park
Lohas Park The Beaumount, Wan Po Road Le Prestige Lohas Park, Wan Po Road The Capitol Lohas park Pak Shing Kok, Wan Po Road Oscar By The Sea Tseung Kwan O Tunnel Bus-Bus Interchange Kwun Tong Ferry How Ming Street Lai Yip Street Kwun Tong Promenade Sheung Yuet Road, Wang Chiu Road Lam Wah Street, Wang Chiu Road Hung Ngok House Diamond Hill Station, Lung Cheung Road Tai Yau Street, Choi Hung Road Kai Cheung Court Sze Mei Street, Choi Hung Road Tai Yau Street Tseuk Luk Street King Tai Street, Prince Edward Road East Choi Hung Estate, Prince Edward Road East Ping Shek Estate, Kwun Tong Road Lam Wah Street, Wang Chiu Road Sheung Yuet Road Shun Yip Street Lai Yip Estate, Wai Yip Street How Ming Street Tseung Kwan O Tunnel Bus-Bus Interchange Pung Loi Road, Wan Po Road Pak Shing Kok, Wan Po Road The Beaumount MEGA Plus Data Centre, Wan Po Road The Capitol Lohas Park Остановочные пункты: Tseung Kwan O Station → Tseuk Luk Street
Комментарии :