Траектория движения маршрута на карте
Kwong Fuk Football Ground, Nam Wan Road
→
HK Convention & Exhibition Centre, Fleming Road
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Kwong Fuk Football Ground, Nam Wan Road → HK Convention & Exhibition Centre, Fleming Road
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:10, 07:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 907b
Стоимость проезда:
24.7 HK$
Маршрут следования:
Tai Po - Central - Wan Chai
Компания-перевозчик:
Kowloon Motor Bus; Citybus
Дополнительная информация:
Peak hour special service
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 36.78 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Kwong Fuk Football Ground, Nam Wan Road → HK Convention & Exhibition Centre, Fleming Road
Комментарии :